Punktspiel-Heimspiele 2019

Liebe Mitglieder, 

anbei findet Ihr eine Liste der aktuellen Punktspiel-Heimspiele 2019. Ob Ihr die Liste nutzt, um extra zum Schlachtenbummeln zu kommen (Gute Idee!) oder ob Ihr sie nutzt, um Eure eigenen sportlichen Aktivitäten auf mögliche Kollisionen mit den Punktspielen abzustimmen, ist natürlich jedem selber überlassen. 

Weiter unten findet Ihr die Liste auch noch als Word-Dokument zum Download. 

Heimspiele HTC Blumenau Sommer 2019 Stand 1.4.2019

Mo. 29.04.2019 15:30   BBM U9 HTC Blumenau TTK Sachsenwald     

Mi. 01.05.2019 09:00   H40KL IV HTC Blumenau II Schenefelder TC II       

Mi. 01.05.2019 14:00   D40 VK HTC Blumenau II OTC    

Sa. 04.05.2019 14:00   H30 VK HTC Blumenau THC von Horn und Hamm II

Sa. 04.05.2019 14:00   D40 OL HTC Blumenau Klipper THC        

Mi. 08.05.2019 16:30   M18 Kl. III HTC Blumenau Harburger SC        

Fr. 24.05.2019 15:30   10O HTC Blumenau OTC II        

Sa. 25.05.2019 09:00   W12 KL III (Jgd.) HTC Blumenau THK Rissen e.V. II      

Sa. 25.05.2019 14:00   D40 VK HTC Blumenau II TG Heimfeld      

      H40 VK HTC Blumenau Sasel        

So. 26.05.2019 09:00   PD Kl. II HTC Blumenau Schenefelder TC    

      H40KL IV HTC Blumenau II Tega II        

So. 26.05.2019 14:00   D40 OL HTC Blumenau Hamburger SV       

Sa. 01.06.2019 14:00   PH Kl. II HTC Blumenau Buxtehude             PD40 VK HTC Blumenau TC Langenhorn        

Di. 04.06.2019 16:30   M14 KL V (Jgd.) HTC Blumenau II Winterhude-Eppendorf II    

Mi. 05.06.2019 16:30   W18 Kl. II HTC Blumenau HNT Hamburg      

Do. 06.06.2019 09:30   H70 OL HTC Blumenau Walddörfer THC       

Sa. 08.06.2019 14:00   PD40 VK HTC Blumenau Ellerbek      

Mi. 12.06.2019 09:30   D60 VK HTC Blumenau Viktoria Wilhelmsburg        

Mi. 12.06.2019 16:30   M18 Kl. III HTC Blumenau SV Blankenese II      

Do. 13.06.2019 09:30   H70 OL HTC Blumenau Eimsbütteler TV       

Sa. 15.06.2019 09:00   W12 KL III (Jgd.) HTC Blumenau TGBW        

Sa. 15.06.2019 14:00   H30 VK HTC Blumenau TC Groß Borstel       

Sa. 15.06.2019 14:00   H50KL II HTC Blumenau Großflottbeker THGC II  

Di. 18.06.2019 16:30   M14 Kl. III HTC Blumenau TC Langenhorn      

Mi. 19.06.2019 09:30   D60 VK HTC Blumenau Eichenhof II    

Do. 20.06.2019 09:30   H70 OL HTC Blumenau SV St. Georg      

So. 23.06.2019 09:00   H40 VK HTC Blumenau Uhlenhorster HC    

So. 23.06.2019 14:00   D40KL III HTC Blumenau III TG Heimfeld II

So. 23.06.2019 14:00   D50KL II HTC Blumenau Wandsbeker TSV

Mo. 24.06.2019 15:30   BBM U9 HTC Blumenau SV Blankenese      

Di. 25.06.2019 16:30   M14 KL V (Jgd.) HTC Blumenau II THC von Horn und Hamm III

Sa. 10.08.2019 14:00   H50KL II HTC Blumenau Rahlstedter HTC             D50KL II HTC Blumenau Rolandsmühle      

So. 11.08.2019 09:00   D40KL III HTC Blumenau III Este      

Sa. 17.08.2019 14:00   D40KL III HTC Blumenau III TTK Sachsenwald II       

So. 18.08.2019 09:00   PH Kl. II HTC Blumenau HT16 + SG HT16 /St. Georg bei D+H     

So. 18.08.2019 14:00   H40KL IV HTC Blumenau II TTK Sachsenwald    

Fr. 30.08.2019 15:30   10O HTC Blumenau Niendorfer TSV        

Sa. 31.08.2019 09:00   W12 KL III (Jgd.) HTC Blumenau TSV DUWO 08      

Sa. 31.08.2019 14:00   PD Kl. II HTC Blumenau THC von Horn und Hamm       

Mo. 02.09.2019 15:30   BBM U9 HTC Blumenau SC Victoria Hamburg

Di. 03.09.2019 16:30   M14 Kl. III HTC Blumenau Niendorfer TSV II       

Download als Word-Dokument

Und jetzt noch als PDF